Барбара Марциниак. Есть ли жизнь в Плеядах

(фрагмент из Бюллетеня FIGU, 1ый год издания, №5, стр. 1-2)

"Билли" Эдуард А. Мейер ("Billy" Eduard A. Meier - "BEAM")

www.figu.ru

Билли: Некая Барбара Марциниак (Barbara Marciniak) из Америки утверждает, что поддерживает контакты с духовным энергетическим коллективом. Она написала книгу о своих контактах, которая сейчас опубликованы в Германии издательством Bauer Publishers под заголовком "Title Boten des neuen Morgens - Lehren von den Plejaden"
Что ты думаешь по этому поводу?

Птаах: Ничего, поскольку основа книги -- это широкомасштабная мистификация, ложь и мошенничество. Плеядиры/Плеяры определяют содержание этой книги наподобие обманчивых, мошеннических и нечестных махинаций Фреда Белла (Fred Bell). Первоначальная редакция этой работы, которая наполнена ложью, жульничеством и мошенничеством, была опубликована ранее в 1992 г., издательством Bear & Company, Inc., Santa Fe, New Mexico, USA под английским заголовком "Bringers of the Dawn -- Teachings from the Plejadians" ("Несущие рассвет -- Учения Плеядир"). Точку зрения Плеядир/Плеяр по поводу всего этого обмана, лжи, мошенничества и соответствующих махинаций Барбары Марциниак можно узнать из беседы с Плеядирским/Плеярским JHWH Птаахом в Отчёте о 252-м Контакте, который имел место 14 февраля 1995 г. в 23:41.

Билли: ...Это довольно неприятно, совсем как, например, то, что происходит в Америке, где опять кто-то утверждает, что находится в контакте с энергетическими и световыми существами из Плеяд. На этот раз это утверждает женщина, чьё имя, к сожалению, я опять забыл. Она, по-видимому, также написала книгу о, якобы, учениях Плеядир и тому подобное, которая теперь была опубликована на немецком языке и, предположительно, является культовой книгой в Америке.

Птаах: " ... Мне это известно. Это некая Барбара Марциниак, которая, однако, в своём безумии также представляется в качестве транс-медиума. Тем не менее, она не более чем нечистая на руку выдумщица, совершенно лживая и злостная мошенница в той же мере, что и Фред Белл. Она лжёт, надувает и вводит в заблуждение людей на Земле, включая и себя саму, в том, что она, якобы, контактирует с энергетическим коллективом из звёздного скопления Плеяды.
         Правда состоит в том, что в скоплении Плеяды существуют только очень молодые, голубые и чрезвычайно горячие небесные тела, которые не способны нести никакой жизни ни в грубой материальной, ни в полу-материальной или духовной форме. Все утверждения этой обманщицы и мошенницы берут начало исключительно в её собственной изобретательности и фантазии и не содержат даже самой малой частицы правды -- кроме немногих вещей, которые она в большей или меньшей степени украла из текстов, где были воспроизведены беседы, имевшие место при наших с тобой контактах, большинство из которых были взяты без твоего разрешения, и содержат материал, который был у тебя украден.

Относительно того факта, что не существует жизни, разумной или любой другой, на звёздах Плеяд, то есть, нет также никакого энергетического коллектива или любой подобной изобретённой землянами бессмыслицы, мы имеем соответствующее разъяснение от уровня Арахат Атерсата (Arahat Athersata), который запросил информацию от Петале (Petale), высшего уровня Духовной формы из всех существующих уровней Высокодуховных форм.
         Ответ совпал с информацией, которую ранее имел Арахат Атерсата, а именно, что на звёздах Плеяд не существует ни разумных энергетических форм, ни форм жизни какого-либо другого типа. То же остаётся в силе и для планет Солнечной системы: Венеры, Сатурна, Юпитера, Плутона, Нептуна и Урана. Звёзды Плеяд, которые, по земным меркам, имеют возраст 62 миллиона лет, ещё слишком молоды, чтобы приютить какую-либо жизнь. Более того, они принадлежат к такому типу звёзд, которые никогда не будут поддерживать какой-либо энергетический или материальный тип жизни, поскольку срок существования самих звезд будет очень коротким, прежде чем они опять умрут, преврарятся в межзвёздную энергию, из которой когда-нибудь снова возникнут газы и новые образования."

Оригинал (нем.) www.figu.org/de/
Перевод (рус.) www.figu.ru/barbara-and-life-in-pleiades.html

Первоначальный перевод - Alex Schwab.

Призыв ко всем ответственным людям: просим помочь с переводами на русский язык!

www.figu.ru
С вопросами и за дополнительной информацией обращаться по email:
Ёханн Флаум (Мюнхен, Германия) - johann.flaum@web.de;   Алексей Шиндин (Москва, Россия) - zexh@mail.ru

Все материалы переведены и максимально приближены к оригиналам на немецком языке, при этом сохраняя стиль изложения авторов.
Все права защищены. Воспроизведение или использование всех текстов, фотографий, фильмов, слайдов и т.п. с любыми намерениями в любой форме, электронной или печатной, в том числе путем копирования, записи, с помощью любых информационных носителей и другими методами возможна только с письменного разрешения владельцев копирайта, со ссылкой на сайт www.figu.ru
© COPYRIGHT 2002-2010 FIGU, 'Свободное общество по интересам', Центр серебряной звезды Семьясе, CH-8495 Шмидрюти/ZH, Швейцария.

Rambler's Top100   _